Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11075
- Артикул:45.139.35
- Доступно:Есть в наличии99
- Alimentare :acumulator
- Aккумуляторов в комплекте :2
- Capacit. de găurire în zidărie :10 mm
- Capacitatea bateriei :2 Ah
- Deschiderea mandrinei :13 mm
- Greutatea :1.5 kg
- LED-uri de iluminare :este
- Moment de strângere maxim :48 Nm
- Număr de baterii incluse :2
- Numărul de viteze :2
- Revers :este
- Rotații 1 viteza :400 min‾¹
- Rotații 2 viteza :1500 min‾¹
- Set :al doilea acumulator
- Suitcase :este
- Tensiunea bateriei :18 V
- Tip de baterie :Li-Ion
- Tip mandrină :fixare rapidă
- Tip :cu percuție
- Trepte ale momentului de torsiune :23
- Turația în gol :24000 min-1
- Вес :1.5 кг
- Диаметр патрона :13 мм
- Емкость аккумулятора :2 Ач
- Кейс :есть
- Кол-во степеней затяжки :23
- Количество скоростей :2
- Комплектация :второй аккумулятор
- Макс. диаметр сверления (бетон) :10 мм
- Максимальный крутящий момент :48 Нм
- Напряжение аккумулятора :18 В
- Питание :аккумулятор
- Реверс :есть
- Светодиодная подсветка :есть
- Скорость оборотов на 1 скорости :400 об/мин
- Скорость оборотов на 2 скорости :1500 об/мин
- Тип аккумулятора :Li-Ion
- Тип инструмента :ударный
- Тип патрона :быстрозажимной
- Частота ударов :24000 уд/мин
- Показать все характеристики
3 482 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 655 Леев / месяц |
365 Леев / месяц |
268 Леев / месяц |
220 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Alimentare | acumulator |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Capacit. de găurire în zidărie | 10 mm |
| Capacitatea bateriei | 2 Ah |
| Deschiderea mandrinei | 13 mm |
| Greutatea | 1.5 kg |
| LED-uri de iluminare | este |
| Moment de strângere maxim | 48 Nm |
| Număr de baterii incluse | 2 |
| Numărul de viteze | 2 |
| Revers | este |
| Rotații 1 viteza | 400 min‾¹ |
| Rotații 2 viteza | 1500 min‾¹ |
| Set | al doilea acumulator |
| Suitcase | este |
| Tensiunea bateriei | 18 V |
| Tip de baterie | Li-Ion |
| Tip mandrină | fixare rapidă |
| Tip | cu percuție |
| Trepte ale momentului de torsiune | 23 |
| Turația în gol | 24000 min-1 |
| Вес | 1.5 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Кол-во степеней затяжки | 23 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | второй аккумулятор |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 48 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Реверс | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 400 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1500 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Частота ударов | 24000 уд/мин |
Пока не было вопросов.
Romana






