Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11077
- Артикул:85874f2b
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :acumulator
- Deschiderea mandrinei :10 mm
- Greutatea :1.35 kg
- Moment de strângere maxim :35 Nm
- Numărul de viteze :1
- Rotații 1 viteza :550 min‾¹
- Set :fără acumulator
- Tensiunea bateriei :18 V
- Tip de baterie :Li-Ion
- Tip mandrină :fixare rapidă
- Tip :fără percuție
- Вес :1.35 кг
- Диаметр патрона :10 мм
- Количество скоростей :1
- Комплектация :Без аккумулятора
- Максимальный крутящий момент :35 Нм
- Напряжение аккумулятора :18 В
- Питание :аккумулятор
- Скорость оборотов на 1 скорости :550 об/мин
- Тип аккумулятора :Li-Ion
- Тип инструмента :безударный
- Тип патрона :быстрозажимной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Alimentare | acumulator |
| Deschiderea mandrinei | 10 mm |
| Greutatea | 1.35 kg |
| Moment de strângere maxim | 35 Nm |
| Numărul de viteze | 1 |
| Rotații 1 viteza | 550 min‾¹ |
| Set | fără acumulator |
| Tensiunea bateriei | 18 V |
| Tip de baterie | Li-Ion |
| Tip mandrină | fixare rapidă |
| Tip | fără percuție |
| Вес | 1.35 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Без аккумулятора |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 550 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Пока не было вопросов.
Romana



