Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11081
- Артикул:4aad3c74
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitatea bateriei :1.3 Ah
- Greutatea :1 kg
- LED-uri de iluminare :este
- Max. turații în gol :1300 min-1
- Moment de strângere maxim :25 Nm
- Numărul de viteze :2
- Revers :este
- Tensiunea bateriei :12 V
- Tip de baterie :Li-Ion
- Tip mandrină :fixare rapidă
- Tip :fără percuție
- Вес :1 кг
- Емкость аккумулятора :1.3 Ач
- Количество скоростей :2
- Макс. число оборотов холостого хода :1300 мин-1
- Максимальный крутящий момент :25 Нм
- Напряжение аккумулятора :12 В
- Реверс :есть
- Светодиодная подсветка :есть
- Тип аккумулятора :Li-Ion
- Тип инструмента :безударный
- Тип патрона :быстрозажимной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitatea bateriei | 1.3 Ah |
| Greutatea | 1 kg |
| LED-uri de iluminare | este |
| Max. turații în gol | 1300 min-1 |
| Moment de strângere maxim | 25 Nm |
| Numărul de viteze | 2 |
| Revers | este |
| Tensiunea bateriei | 12 V |
| Tip de baterie | Li-Ion |
| Tip mandrină | fixare rapidă |
| Tip | fără percuție |
| Вес | 1 кг |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1300 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Реверс | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Пока не было вопросов.
Romana






