Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11073
- Артикул:cdd51db7
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :acumulator
- Capacitatea bateriei :1.3 Ah
- Greutatea :0.38 kg
- Moment de strângere maxim :3 Nm
- Numărul de viteze :1
- Revers :este
- Rotații 1 viteza :200 min‾¹
- Set :încărcător
- Tensiunea bateriei :3.6 V
- Timp de încărcare :3 ore
- Tip de baterie :Li-Ion
- Tip mandrină :pentru biți
- Tip :fără percuție
- Вес :0.38 кг
- Время зарядки :3 ч
- Емкость аккумулятора :1.3 Ач
- Количество скоростей :1
- Комплектация :зарядное устройство
- Максимальный крутящий момент :3 Нм
- Напряжение аккумулятора :3.6 В
- Питание :аккумулятор
- Реверс :есть
- Скорость оборотов на 1 скорости :200 об/мин
- Тип аккумулятора :Li-Ion
- Тип инструмента :безударный
- Тип патрона :под биту
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Alimentare | acumulator |
| Capacitatea bateriei | 1.3 Ah |
| Greutatea | 0.38 kg |
| Moment de strângere maxim | 3 Nm |
| Numărul de viteze | 1 |
| Revers | este |
| Rotații 1 viteza | 200 min‾¹ |
| Set | încărcător |
| Tensiunea bateriei | 3.6 V |
| Timp de încărcare | 3 ore |
| Tip de baterie | Li-Ion |
| Tip mandrină | pentru biți |
| Tip | fără percuție |
| Вес | 0.38 кг |
| Время зарядки | 3 ч |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Максимальный крутящий момент | 3 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Питание | аккумулятор |
| Реверс | есть |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 200 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | под биту |
Пока не было вопросов.
Romana




