Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11167
- Артикул:42.599.00
- Доступно:Есть в наличии99
- Alimentare :rețea
- Deschiderea mandrinei :6,35 mm
- Greutatea :2.2 kg
- Max. turații în gol :2200 min-1
- Numărul de viteze :1
- Revers :este
- Specificații suplimentare :720 W
- Tip mandrină :hexagonală pentru biţi
- Tip :fără percuție
- Вес :2.2 кг
- Диаметр патрона :6,35 мм
- Дополнительные спецификации :720 Вт
- Количество скоростей :1
- Макс. число оборотов холостого хода :2200 мин-1
- Питание :сеть
- Реверс :есть
- Тип инструмента :безударный
- Тип патрона :шестигранный под биты
- Показать все характеристики
807 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 151 Леев / месяц |
84 Леев / месяц |
62 Леев / месяц |
51 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Alimentare | rețea |
| Deschiderea mandrinei | 6,35 mm |
| Greutatea | 2.2 kg |
| Max. turații în gol | 2200 min-1 |
| Numărul de viteze | 1 |
| Revers | este |
| Specificații suplimentare | 720 W |
| Tip mandrină | hexagonală pentru biţi |
| Tip | fără percuție |
| Вес | 2.2 кг |
| Диаметр патрона | 6,35 мм |
| Дополнительные спецификации | 720 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2200 мин-1 |
| Питание | сеть |
| Реверс | есть |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | шестигранный под биты |
Пока не было вопросов.
Romana
