Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30288
- Артикул:A711654
- Доступно:Нет в наличии0
- Aккумуляторов в комплекте:1
- Вес:1.5 кг
- Время зарядки:1 ч
- Диаметр патрона:10 мм
- Емкость аккумулятора:1.3 Ач
- Максимальный крутящий момент:28 Нм
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Питание:аккумулятор
- Производитель:AGM
- Скорость оборотов на 1 скорости:400 об/мин
- Скорость оборотов на 2 скорости:1500 об/мин
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип инструмента:безударный
- Тип патрона:быстрозажимной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Aккумуляторов в комплекте | 1 |
| Вес | 1.5 кг |
| Время зарядки | 1 ч |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Максимальный крутящий момент | 28 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | AGM |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 400 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1500 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Пока не было вопросов.
Romana






