Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:12596
- Артикул:ab41378c
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес :1.65 кг
- Диаметр патрона :10 мм
- Диаметр сверления бетон :10 мм
- Диаметр сверления дерево :15 мм
- Диаметр сверления сталь :13 мм
- Дополнительная рукоятка :нет
- Кейс :нет
- Количество скоростей :1
- Мощность :500 Вт
- Назначение :дрель
- Ограничитель глубины сверления :нет
- Питание :сеть
- Реверс :есть
- Скорость оборотов на 1 скорости :2800 об/мин
- Тип инструмента :безударный
- Тип патрона :быстрозажимной
- Электронная регулировка скорости :есть
- Показать все характеристики
650 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 122 Леев / месяц |
68 Леев / месяц |
50 Леев / месяц |
41 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Alimentare | |
| Controlul electronic al vitezei | |
| Deschiderea mandrinei | |
| Diam. max. in beton | |
| Diametrul găurii în lemn | |
| Diametrul găurii în oțel | |
| Limitator adancime ajustabil | |
| Maner secundar | |
| Numărul de viteze | |
| Putere | |
| Revers | |
| Rotații 1 viteza | |
| Tip aplicații | |
| Tip mandrină | |
| Tip | |
| Valiză de depozitare | |
| Вес | 1.65 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления бетон | 10 мм |
| Диаметр сверления дерево | 15 мм |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Кейс | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | дрель |
| Ограничитель глубины сверления | нет |
| Питание | сеть |
| Реверс | есть |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 2800 об/мин |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Электронная регулировка скорости | есть |
Пока не было вопросов.
Romana



