Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24683
- Артикул:Z6ad3ad79b
- Доступно:Нет в наличии0
- Adâncime caneluri :0-30
- Diametru locului de plantare disc :22,2
- Diametrul ext. al discului :125 mm
- Dimensiuni :350x151x178 mm
- Lăţime caneluri :6-30
- Lungime cablu :5 m
- Numărul de discuri :2
- Protecţie la suprasarcină :este
- Putere :1400 W
- Soft start :este
- Turația în gol :10000 rpm
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Штроборез Makita SG1251J
- Мощность 1400 Вт
- Число оборотов холостого хода 10000 об/мин
- Количество рабочих дисков 2
- Диаметр диска 125 мм
- Диаметр посадочного места диска 22,2
- Ширина штробы 6-30
- Глубина штробы 0-30
- Мягкий старт да
- Защита от перегрузок да
- Длина кабеля 5 м
- Габариты 350x151x178 мм
- Вес 4.5 кг
| Описание | |
| Adâncime caneluri | 0-30 |
| Diametru locului de plantare disc | 22,2 |
| Diametrul ext. al discului | 125 mm |
| Dimensiuni | 350x151x178 mm |
| Lăţime caneluri | 6-30 |
| Lungime cablu | 5 m |
| Numărul de discuri | 2 |
| Protecţie la suprasarcină | este |
| Putere | 1400 W |
| Soft start | este |
| Turația în gol | 10000 rpm |
Пока не было вопросов.
Romana






