Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30251
- Артикул:A821091
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:4.2 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина штробы:8-30
- Диаметр диска:125 мм
- Диаметр посадочного места диска:22,2
- Количество рабочих дисков:2
- Мощность:1320 Вт
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
- Производитель:Graphite
- Число оборотов холостого хода:9000 об/мин
- Ширина штробы:8-26
- Показать все характеристики
3 835 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 722 Леев / месяц |
402 Леев / месяц |
296 Леев / месяц |
242 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина штробы | 8-30 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 22,2 |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Мощность | 1320 Вт |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Производитель | Graphite |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Ширина штробы | 8-26 |
Пока не было вопросов.
Romana
