Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:32262
- Артикул:A1825827
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.1 кг
- Гарантия:12 мес.
- Питание:сеть
- Потребляемая мощность:220 В
- Производитель:Wokin
- Пылесборник:да
- Размеры шлифпластины:187х92.5 мм
- Частота Колебаний:13000 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 220 В |
| Производитель | Wokin |
| Пылесборник | да |
| Размеры шлифпластины | 187х92.5 мм |
| Частота Колебаний | 13000 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana




