Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31196
- Артикул:A1654287
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:2.1 кг
- Гарантия:12 мес.
- Кол-во оборотов:12000 об/мин
- Питание:сеть
- Потребляемая мощность:220 В
- Производитель:Tolsen
- Пылесборник:да
- Размеры шлифпластины:187х92.5 мм
- Регулировка оборотов:да
- Частота Колебаний:24000 мин-1
- Показать все характеристики
874 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 164 Леев / месяц |
91 Леев / месяц |
67 Леев / месяц |
55 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Кол-во оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 220 В |
| Производитель | Tolsen |
| Пылесборник | да |
| Размеры шлифпластины | 187х92.5 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Частота Колебаний | 24000 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana






