Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:886-07
- Артикул:588
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Ryobi ESS280RV
| Потребляемая мощность | 280 В |
| Частота Колебаний | 12000 мин-1 |
| Диапазон Колебаний | 2 мм |
| Значение вибрации ah | 8.6 м/с² |
| Размеры шлифпластины | 93x185 мм |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительно | пылесборник |
Пока не было вопросов.
Romana





