Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31194
- Артикул:A1654254
- Доступно:Есть в наличии99
- Гарантия:12 мес.
- Дополнительно:шлифовальная лента в комплекте
- Потребляемая мощность:810 Вт
- Производитель:Tolsen
- Пылесборник:да
- Рабочая длина ленты/листа:530 мм
- Рабочая Ширина ленты/листа:76 мм
- Скорость движения ленты:380 м/мин
- Показать все характеристики
1 325 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 249 Леев / месяц |
139 Леев / месяц |
102 Леев / месяц |
83 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительно | шлифовальная лента в комплекте |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Производитель | Tolsen |
| Пылесборник | да |
| Рабочая длина ленты/листа | 530 мм |
| Рабочая Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Скорость движения ленты | 380 м/мин |
Пока не было вопросов.
Romana






