Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30366
- Артикул:A1687338
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:3.6 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина сетевого шнура:2 м
- Потребляемая мощность:900 Вт
- Производитель:DeToolz
- Пылесборник:да
- Рабочая длина ленты/листа:533 мм
- Рабочая Ширина ленты/листа:76 мм
- Размеры ленты/листа:76x533 мм
- Скорость движения ленты:360 м/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | DeToolz |
| Пылесборник | да |
| Рабочая длина ленты/листа | 533 мм |
| Рабочая Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Размеры ленты/листа | 76x533 мм |
| Скорость движения ленты | 360 м/мин |
Пока не было вопросов.
Romana





