Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24755
- Артикул:Z307a44007
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :Baterie
- Baterii incluse :nu sunt incluse
- Conexiune colector de praf :este
- Dimensiunile hârtiei ”scai” :125 mm
- Max. numărul de curse :22000 număr/min
- Min. numărul de curse :14000 număr/min
- Regulator de viteză :este
- Specificații suplimentare :colector de praf
- Tenseune bateriei :18 v
- Tipul bateriei :Li-Ion
- Viteza maxima :11000 min-1
- Viteza minimă :7000 rpm
- Диапазон Колебаний :2.8 mm
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Эксцентриковая шлифмашина Makita DBO180Z
- Питание Аккумулятор
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 18 в
- Аккумуляторов в комплекте отсутствуют
- Минимальное число оборотов 7000 об/мин
- Максимальное число оборотов 11000 мин-1
- Мин. частота колебаний 14000 кол/мин
- Макс. частота Колебаний 22000 кол/мин
- Диапазон Колебаний 2.8 мм
- Диаметр шлифкруга 125 мм
- Регулятор оборотов да
- Подключение пылесборника да
- Вес 1.7 кг
- Дополнительные спецификации пылесборник , без зарядного устройства
| Описание | |
| Alimentare | Baterie |
| Baterii incluse | nu sunt incluse |
| Conexiune colector de praf | este |
| Dimensiunile hârtiei ”scai” | 125 mm |
| Max. numărul de curse | 22000 număr/min |
| Min. numărul de curse | 14000 număr/min |
| Regulator de viteză | este |
| Specificații suplimentare | colector de praf |
| Tenseune bateriei | 18 v |
| Tipul bateriei | Li-Ion |
| Viteza maxima | 11000 min-1 |
| Viteza minimă | 7000 rpm |
| Диапазон Колебаний | 2.8 mm |
Пока не было вопросов.
Romana

