Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24706
- Артикул:Za28e57cbb
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :Rețea
- Conexiune colector de praf :este
- Dimensiunile hârtiei ”scai” :150 mm
- Mâner suplimentar :este
- Max. numărul de curse :20000 număr/min
- Min. numărul de curse :8000 număr/min
- Puterea absorbită :310 W
- Regulator de viteză :este
- Specificații suplimentare :colector de praf
- Viteza maxima :10000 min-1
- Viteza minimă :4000 rpm
- Диапазон Колебаний :3 mm
- Уровень шума :77 dB
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO6030 предназначена для интенсивной работы в тяжелых условиях. Отличное сочетания комфорта и высокой производительности за счет мощности в 310 Вт. Низкий уровень вибрации снижает усталость во время длительной работы. Оптимальная обработка конкретного вида материала обеспечивается регулировкой числа оборотов, а удобная форма рукоятки позволяет контролировать инструмент при работе.
Технические характеристики
- Мощность 310 Вт
- Диаметр диска 150 мм
- Число оборотов 4000-10000 об/мин
- Длина кабеля 2.5 м
- Частота колебаний 8000-20000 кол/мин
- Вес 2.3 кг
| Описание | |
| Alimentare | Rețea |
| Conexiune colector de praf | este |
| Dimensiunile hârtiei ”scai” | 150 mm |
| Mâner suplimentar | este |
| Max. numărul de curse | 20000 număr/min |
| Min. numărul de curse | 8000 număr/min |
| Puterea absorbită | 310 W |
| Regulator de viteză | este |
| Specificații suplimentare | colector de praf |
| Viteza maxima | 10000 min-1 |
| Viteza minimă | 4000 rpm |
| Диапазон Колебаний | 3 mm |
| Уровень шума | 77 dB |
Пока не было вопросов.
Romana