Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24708
- Артикул:Zf4d505d7b
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :Rețea
- Conexiune colector de praf :este
- Dimensiunile hârtiei ”scai” :125 mm
- Max. numărul de curse :24000 număr/min
- Puterea absorbită :300 W
- Specificații suplimentare :colector de praf
- Viteza maxima :12000 min-1
- Диапазон Колебаний :5 mm
- Уровень шума :80 dB
- Эксцентриситет :2.5 mm
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5030 предназначена для работы с деталями, которые имеют плоскую изогнутую поверхность. Двигатель мощностью 300 Вт и большая амплитуда колебаний в 2,8 мм позволят выполнить даже самую тяжелую работу. Оснащена системой пылеудаления с возможностью подключения пылесоса, поэтому рабочая зона остается чистой. Эргономичный прорезиненный корпус.
Технические характеристики
- Мощность 300 Вт
- Диаметр диска 125 мм
- Число оборотов 12000 об/мин
- Длина кабеля 2.0 м
- Частота колебаний 24000 кол/мин
- Вес 1.3 кг
| Описание | |
| Alimentare | Rețea |
| Conexiune colector de praf | este |
| Dimensiunile hârtiei ”scai” | 125 mm |
| Max. numărul de curse | 24000 număr/min |
| Puterea absorbită | 300 W |
| Specificații suplimentare | colector de praf |
| Viteza maxima | 12000 min-1 |
| Диапазон Колебаний | 5 mm |
| Уровень шума | 80 dB |
| Эксцентриситет | 2.5 mm |
Пока не было вопросов.
Romana




