Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30245
- Артикул:A603087
- Доступно:Есть в наличии99
- Аккумуляторов в комплекте:отсутствуют
- Вес:1.14 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр шлифкруга:125 мм
- Диапазон Колебаний:2.7 мм
- Дополнительные спецификации:без зарядного устройства , пылесборник
- Макс. частота Колебаний:18000 кол/мин
- Максимальное число оборотов:9000 мин-1
- Мин. частота колебаний:10000 кол/мин
- Минимальное число оборотов:5000 об/мин
- Напряжение аккумулятора:18 в
- Питание:Аккумулятор
- Подключение пылесборника:да
- Производитель:Graphite
- Регулятор оборотов:да
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Уровень шума:91 дБ
- Показать все характеристики
999 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 188 Леев / месяц |
104 Леев / месяц |
77 Леев / месяц |
63 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Аккумуляторов в комплекте | отсутствуют |
| Вес | 1.14 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр шлифкруга | 125 мм |
| Диапазон Колебаний | 2.7 мм |
| Дополнительные спецификации | без зарядного устройства , пылесборник |
| Макс. частота Колебаний | 18000 кол/мин |
| Максимальное число оборотов | 9000 мин-1 |
| Мин. частота колебаний | 10000 кол/мин |
| Минимальное число оборотов | 5000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Питание | Аккумулятор |
| Подключение пылесборника | да |
| Производитель | Graphite |
| Регулятор оборотов | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 91 дБ |
Пока не было вопросов.
Romana







