Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29539
- Артикул:A715035
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.165 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диапазон Колебаний:2 мм
- Дополнительно:пылесборник
- Кол-во оборотов:14000 об/мин
- Потребляемая мощность:135 В
- Производитель:Hammer
- Размеры шлифлиста:140x80 мм
- Размеры шлифпластины:140x80 мм
- Уровень шума:87 дБ
- Частота Колебаний:28000 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.165 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон Колебаний | 2 мм |
| Дополнительно | пылесборник |
| Кол-во оборотов | 14000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 135 В |
| Производитель | Hammer |
| Размеры шлифлиста | 140x80 мм |
| Размеры шлифпластины | 140x80 мм |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Частота Колебаний | 28000 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana







