Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31800
- Артикул:A467811
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила при угле 45°:40 мм
- Глубина распила при угле 90°:62 мм
- Диаметр диска:185 мм
- Лазерный маркер:нет
- Масса:3.6 кг
- Питание:сеть
- Посадочное место:20 мм
- Потребляемая мощность:1600 Вт
- Производитель:Villager
- Частота холостого хода:4500 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила при угле 45° | 40 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 62 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Масса | 3.6 кг |
| Питание | сеть |
| Посадочное место | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производитель | Villager |
| Частота холостого хода | 4500 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana






