Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31798
- Артикул:A1579362
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила при угле 45°:48 мм
- Глубина распила при угле 90°:64 мм
- Диаметр диска:185 мм
- Длина сетевого шнура:3 м
- Масса:4.4 кг
- Питание:сеть
- Потребляемая мощность:1500 Вт
- Производитель:Villager
- Частота холостого хода:6000 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила при угле 45° | 48 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 64 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Масса | 4.4 кг |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | Villager |
| Частота холостого хода | 6000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana
