Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31799
- Артикул:A467808
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр диска:115 мм
- Масса:3.18 кг
- Питание:сеть
- Посадочное место:22.23 мм
- Потребляемая мощность:1200 Вт
- Производитель:Villager
- Частота холостого хода:12000 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Масса | 3.18 кг |
| Питание | сеть |
| Посадочное место | 22.23 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | Villager |
| Частота холостого хода | 12000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana






