Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31177
- Артикул:A1825095
- Доступно:Есть в наличии99
- Аккумулятор:Li-ion
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила при угле 45°:43 мм
- Глубина распила при угле 90°:62 мм
- Диаметр диска:185 мм
- Напряжение аккумулятора:20 В
- Особенности и функции:без аккумулятора и зарядного устройства
- Питание:аккумулятор
- Посадочное место:20 мм
- Производитель:Tolsen
- Светодиодная подсветка:да
- Частота холостого хода:3800 об/мин
- Показать все характеристики
2 961 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 557 Леев / месяц |
310 Леев / месяц |
228 Леев / месяц |
187 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила при угле 45° | 43 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 62 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Питание | аккумулятор |
| Посадочное место | 20 мм |
| Производитель | Tolsen |
| Светодиодная подсветка | да |
| Частота холостого хода | 3800 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana
