Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29846
- Артикул:A829491
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила при угле 45°:60 мм
- Глубина распила при угле 90°:85 мм
- Диаметр диска:235 мм
- Масса:8.4 кг
- Особенности и функции:страна производства: Россия
- Питание:сеть
- Посадочное место:30 мм
- Потребляемая мощность:2000 Вт
- Производитель:Interskol
- Частота холостого хода:4200 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила при угле 45° | 60 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 85 мм |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Масса | 8.4 кг |
| Особенности и функции | страна производства: Россия |
| Питание | сеть |
| Посадочное место | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Interskol |
| Частота холостого хода | 4200 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana







