Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29844
- Артикул:A641826
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила при угле 45°:38 мм
- Глубина распила при угле 90°:55 мм
- Диаметр диска:165 мм
- Масса:4.2 кг
- Питание:сеть
- Посадочное место:20 мм
- Потребляемая мощность:1200 Вт
- Производитель:Interskol
- Частота холостого хода:4700 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила при угле 45° | 38 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 55 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Масса | 4.2 кг |
| Питание | сеть |
| Посадочное место | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | Interskol |
| Частота холостого хода | 4700 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana





