Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30217
- Артикул:A1355391
- Доступно:Есть в наличии99
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила при угле 45°:49 мм
- Глубина распила при угле 90°:73 мм
- Диаметр диска:210 мм
- Масса:5.5 кг
- Питание:сеть
- Посадочное место:30 мм
- Потребляемая мощность:1800 Вт
- Производитель:Graphite
- Частота холостого хода:5000 об/мин
- Показать все характеристики
3 199 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 602 Леев / месяц |
335 Леев / месяц |
247 Леев / месяц |
202 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила при угле 45° | 49 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 73 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Масса | 5.5 кг |
| Питание | сеть |
| Посадочное место | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | Graphite |
| Частота холостого хода | 5000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana





