Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30213
- Артикул:A328659
- Доступно:Есть в наличии99
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила при угле 45°:43 мм
- Глубина распила при угле 90°:65 мм
- Диаметр диска:185 мм
- Масса:3.8 кг
- Питание:сеть
- Посадочное место:20 мм
- Потребляемая мощность:1200 Вт
- Производитель:Graphite
- Частота холостого хода:5000 об/мин
- Показать все характеристики
1 689 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 318 Леев / месяц |
177 Леев / месяц |
130 Леев / месяц |
106 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила при угле 45° | 43 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 65 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Масса | 3.8 кг |
| Питание | сеть |
| Посадочное место | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | Graphite |
| Частота холостого хода | 5000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana








