Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30726
- Артикул:A611955
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:125 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина обработки:100 мм, 350 мм
- Двигатель:4-тактный
- Мощность в лошадиных силах:8.5 л.с.
- Объем двигателя:270 см³
- Объем топливного бака:3 л
- Производитель:Ruris
- Тип:мотокультиваторы
- Топливо:бензин
- Число передач:2 вперед , 1 назад
- Ширина обработки:640 мм, 900 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 125 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина обработки | 100 мм, 350 мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Мощность в лошадиных силах | 8.5 л.с. |
| Объем двигателя | 270 см³ |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Производитель | Ruris |
| Тип | мотокультиваторы |
| Топливо | бензин |
| Число передач | 2 вперед , 1 назад |
| Ширина обработки | 640 мм, 900 мм |
Пока не было вопросов.
Romana







