Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30214
- Артикул:A603039
- Доступно:Есть в наличии99
- Аккумулятор:Li-ion / 18 В
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила при угле 45°:36 мм
- Глубина распила при угле 90°:48 мм
- Диаметр диска:150 мм
- Лазерный маркер:нет
- Масса:3.5 кг
- Особенности и функции:аккумулятор, зарядное устройство и кейс в комплект не входят , 325x260 мм
- Питание:аккумулятор
- Посадочное место:10 мм
- Производитель:Graphite
- Частота холостого хода:4200 об/мин
- Показать все характеристики
1 905 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 358 Леев / месяц |
200 Леев / месяц |
147 Леев / месяц |
120 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Аккумулятор | Li-ion / 18 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила при угле 45° | 36 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 48 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Масса | 3.5 кг |
| Особенности и функции | аккумулятор, зарядное устройство и кейс в комплект не входят , 325x260 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Посадочное место | 10 мм |
| Производитель | Graphite |
| Частота холостого хода | 4200 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana








