Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:32172
- Артикул:A1686897
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Глубина строгания:3 мм
- Мощность:900 Вт
- Напряжение:230 В
- Питание:сеть
- Производитель:Wokin
- Тип:рубанок
- Число оборотов холостого хода:16000 об/мин
- Ширина строгания:82 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | сеть |
| Производитель | Wokin |
| Тип | рубанок |
| Число оборотов холостого хода | 16000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
Пока не было вопросов.
Romana

