Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29850
- Артикул:A641859
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Глубина строгания:2 мм
- Максимальная глубина выборки паза:15 мм
- Мощность:650 Вт
- Питание:сеть
- Производитель:Interskol
- Тип:рубанок
- Число оборотов холостого хода:16000 об/мин
- Ширина строгания:82 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная глубина выборки паза | 15 мм |
| Мощность | 650 Вт |
| Питание | сеть |
| Производитель | Interskol |
| Тип | рубанок |
| Число оборотов холостого хода | 16000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
Пока не было вопросов.
Romana


