Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29848
- Артикул:A641853
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:3.8 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина строгания:2.5 мм
- Максимальная глубина выборки паза:15 мм
- Мощность:1100 Вт
- Производитель:Interskol
- Тип:рубанок
- Число оборотов холостого хода:11000 об/мин
- Ширина строгания:102 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная глубина выборки паза | 15 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производитель | Interskol |
| Тип | рубанок |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Ширина строгания | 102 мм |
Пока не было вопросов.
Romana





