Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30234
- Артикул:A241512
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:3.1 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина строгания:3 мм
- Мощность:850 Вт
- Питание:сеть
- Производитель:Graphite
- Тип:рубанок
- Число оборотов холостого хода:16500 об/мин
- Ширина строгания:82 мм
- Показать все характеристики
1 270 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 239 Леев / месяц |
133 Леев / месяц |
98 Леев / месяц |
80 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Мощность | 850 Вт |
| Питание | сеть |
| Производитель | Graphite |
| Тип | рубанок |
| Число оборотов холостого хода | 16500 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
Пока не было вопросов.
Romana

