Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11060
- Артикул:43.453.20
- Доступно:Есть в наличии99
- Adâncimea maximală de rebating :3 mm
- Adâncimea rindeluirii :3 mm
- Dimensiuni :37х18.5х20 cm
- Lățimea rindeluirii :82 mm
- Numărul de rotații :15000 rot/min
- Putere :900 W
- Tip :rindea
- Voltaj :220 V
- Вес :3.6 кг
- Габаритные размеры :37х18.5х20 см
- Глубина строгания :3 мм
- Максимальная глубина выборки паза :3 мм
- Мощность :900 Вт
- Напряжение :220 В
- Тип :рубанок
- Число оборотов холостого хода :15000 об/мин
- Ширина строгания :82 мм
- Показать все характеристики
1 839 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 346 Леев / месяц |
193 Леев / месяц |
142 Леев / месяц |
116 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Adâncimea maximală de rebating | 3 mm |
| Adâncimea rindeluirii | 3 mm |
| Dimensiuni | 37х18.5х20 cm |
| Lățimea rindeluirii | 82 mm |
| Numărul de rotații | 15000 rot/min |
| Putere | 900 W |
| Tip | rindea |
| Voltaj | 220 V |
| Вес | 3.6 кг |
| Габаритные размеры | 37х18.5х20 см |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная глубина выборки паза | 3 мм |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | рубанок |
| Число оборотов холостого хода | 15000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
Пока не было вопросов.
Romana

