Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11052
- Артикул:d301d483
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitate recipient :65 l
- Dimensiuni :1600x530x340 mm
- Nivel zgomot :81 dB
- Puterea maximă de aspirație :16 mbar
- Putere :550 W
- Tip de curățare :uscată
- Tub :Furtun
- Вес :20.8 кг
- Макс. мощность всасывания :16 мбар
- Мощность :550 Вт
- Объем контейнера :65 л
- Размеры :1600x530x340 мм
- Тип уборки :сухая
- Труба всасывания :Шланг
- Уровень шума :81 дБ
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate recipient | 65 l |
| Dimensiuni | 1600x530x340 mm |
| Nivel zgomot | 81 dB |
| Puterea maximă de aspirație | 16 mbar |
| Putere | 550 W |
| Tip de curățare | uscată |
| Tub | Furtun |
| Вес | 20.8 кг |
| Макс. мощность всасывания | 16 мбар |
| Мощность | 550 Вт |
| Объем контейнера | 65 л |
| Размеры | 1600x530x340 мм |
| Тип уборки | сухая |
| Труба всасывания | Шланг |
| Уровень шума | 81 дБ |
Пока не было вопросов.
Romana






