Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11144
- Артикул:22.551.60
- Доступно:Есть в наличии99
- Acționare :electric
- Înălțimea de ridicare :18 m
- Instalare :staționar
- Lungimea frânghie (lanț) :18 m
- Macara :1000 kg
- Mecanismul de tracțiune :cablu
- Numărul de frânghii (lanțuri) :1
- Putere motorului :1600 W
- Tip :funicular
- Вес :32 кг
- Высота подъема :18 м
- Грузоподъемность :1000 кг
- Длина каната (цепи) :18 м
- Количество канатов (цепей) :1
- Мощность двигателя :1600 Вт
- Привод :электрический
- Тип :тельфер
- Тяговый механизм :канат
- Установка :стационарный
- Показать все характеристики
7 596 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1430 Леев / месяц |
797 Леев / месяц |
586 Леев / месяц |
481 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Acționare | electric |
| Înălțimea de ridicare | 18 m |
| Instalare | staționar |
| Lungimea frânghie (lanț) | 18 m |
| Macara | 1000 kg |
| Mecanismul de tracțiune | cablu |
| Numărul de frânghii (lanțuri) | 1 |
| Putere motorului | 1600 W |
| Tip | funicular |
| Вес | 32 кг |
| Высота подъема | 18 м |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Длина каната (цепи) | 18 м |
| Количество канатов (цепей) | 1 |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |
| Привод | электрический |
| Тип | тельфер |
| Тяговый механизм | канат |
| Установка | стационарный |
Пока не было вопросов.
Romana








