Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31803
- Артикул:A1123404
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.3 кг
- Гарантия:12 мес.
- Дополнительно:без аккумулятора и зарядного устройства
- Максимальная длина:25 мм
- Минимальная длина:19 мм
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Производитель:Villager
- Тип:степлер
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительно | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальная длина | 25 мм |
| Минимальная длина | 19 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | Villager |
| Тип | степлер |
Пока не было вопросов.
Romana