Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24775
- Артикул:Zc6425871f
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitate magazin :150
- Diametru cuie/capse :0.5 mm
- Dimensiuni :235х79х165 mm
- În plus :fără baterie și încărcător
- Lungimea maximă :10 mm
- Lungimea minimă :7 mm
- Tensiunea bateriei :18 V
- Tip :capsator cu acumulator
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Описание Степлер Makita DST112Z
Компактный и легкий степлер работает от 18-вольтных Li-Ion батарей емкостью 3/4/5 Ач (не входят в комплектацию). Благодаря технологии LXT время работы на одном заряде батареи увеличено. Рассчитан на «отстрел» скобами шириной 10 мм с высотой ножки 7-10 мм. Глубина заколачивания регулируется. Алюминиевый магазин вмещает до 150 единиц крепежных элементов и содержит специальное окошко для контроля над содержимым.
Характеристики Степлер Makita DST112Z
- Тип аккумуляторный степлер
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Диаметр гвоздя/скобы 0.5 мм
- Минимальная длина 7 мм
- Максимальная длина 10 мм
- Емкость магазина 150
- Габариты 235х79х165 мм
- Вес 1.6 кг
Дополнительно без аккумулятора и зарядного устройства
| Описание | |
| Capacitate magazin | 150 |
| Diametru cuie/capse | 0.5 mm |
| Dimensiuni | 235х79х165 mm |
| În plus | fără baterie și încărcător |
| Lungimea maximă | 10 mm |
| Lungimea minimă | 7 mm |
| Tensiunea bateriei | 18 V |
| Tip | capsator cu acumulator |
Пока не было вопросов.
Romana
