Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24774
- Артикул:Z3578f5616
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitate magazin :130
- Diametru cuie/capse :0.6 mm
- Dimensiuni :257x79x226 mm
- În plus :fără baterie și încărcător
- Lungimea maximă :35 mm
- Lungimea minimă :15 mm
- Tensiunea bateriei :18 V
- Tip :capsator cu acumulator
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Описание Степлер Makita DPT353Z
Скобозабиватель Makita DPT353Z имеет встроенную подсветку, что позволяет работать в плохооосвещенных местах. В качестве расходки используются штифты 15-35 мм. Данная модель совместима с Li-Ion аккумулятором напряжением 18 В.
Xарактеристики Степлер Makita DPT353Z
- Тип аккумуляторный степлер
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Диаметр гвоздя/скобы 0.6 мм
- Минимальная длина 15 мм
- Максимальная длина 35 мм
- Емкость магазина 130
- Габариты 257x79x226 мм
- Вес 2.1 кг
Дополнительно без аккумулятора и зарядного устройства
| Описание | |
| Capacitate magazin | 130 |
| Diametru cuie/capse | 0.6 mm |
| Dimensiuni | 257x79x226 mm |
| În plus | fără baterie și încărcător |
| Lungimea maximă | 35 mm |
| Lungimea minimă | 15 mm |
| Tensiunea bateriei | 18 V |
| Tip | capsator cu acumulator |
Пока не было вопросов.
Romana






