Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29541
- Артикул:A714801
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.8 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр гвоздя/скобы:1.2 мм
- Дополнительно:Регулировка силы удара
- Емкость магазина:50
- Максимальная длина:32 мм
- Минимальная длина:15 мм
- Производитель:Hammer
- Тип:элеткрический
- Тип гвоздя/скобы:90 , J
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр гвоздя/скобы | 1.2 мм |
| Дополнительно | Регулировка силы удара |
| Емкость магазина | 50 |
| Максимальная длина | 32 мм |
| Минимальная длина | 15 мм |
| Производитель | Hammer |
| Тип | элеткрический |
| Тип гвоздя/скобы | 90 , J |
Пока не было вопросов.
Romana
