Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30073
- Артикул:A1620207
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:96 кг
- Габариты:720x2250x1000 мм
- Гарантия:12 мес.
- Глубина реза (45°):60 мм
- Глубина реза (90°):85 мм
- Диаметр диска:300 мм
- Диаметр посадочного места:25.4 мм
- Лазерный указатель:да
- Макс. длина реза:1500 мм
- Материал обработки:камень , гранит , мрамор
- Мощность:2200 Вт
- Производитель:Battipav
- Размер рабочего стола:1485x625 мм
- Тип:электрический
- Число оборотов холостого хода:2800 мин-1
- Показать все характеристики
55 600 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 10471 Леев / месяц |
5838 Леев / месяц |
4293 Леев / месяц |
3521 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 96 кг |
| Габариты | 720x2250x1000 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина реза (45°) | 60 мм |
| Глубина реза (90°) | 85 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Диаметр посадочного места | 25.4 мм |
| Лазерный указатель | да |
| Макс. длина реза | 1500 мм |
| Материал обработки | камень , гранит , мрамор |
| Мощность | 2200 Вт |
| Производитель | Battipav |
| Размер рабочего стола | 1485x625 мм |
| Тип | электрический |
| Число оборотов холостого хода | 2800 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana

