Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30074
- Артикул:A1769250
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:73 кг
- Глубина реза (90°):135 мм
- Диаметр диска:400 мм
- Диаметр посадочного места:25.4 мм
- Лазерный указатель:да
- Макс. длина реза:550 мм
- Материал обработки:камень , керамическая плитка , кирпич
- Мощность:2800 Вт
- Производитель:Battipav
- Размер рабочего стола:442х520 мм
- Тип:электрический
- Число оборотов холостого хода:2800 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 73 кг |
| Глубина реза (90°) | 135 мм |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр посадочного места | 25.4 мм |
| Лазерный указатель | да |
| Макс. длина реза | 550 мм |
| Материал обработки | камень , керамическая плитка , кирпич |
| Мощность | 2800 Вт |
| Производитель | Battipav |
| Размер рабочего стола | 442х520 мм |
| Тип | электрический |
| Число оборотов холостого хода | 2800 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana






