Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30068
- Артикул:A1619844
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:62.5 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина реза (45°):80 мм
- Глубина реза (90°):110 мм
- Диаметр диска:350 мм
- Диаметр посадочного места:25.4 мм
- Дополнительно:кафель , керамогранит , бетон , кирпич
- Макс. длина реза:800 мм
- Мощность:2200 Вт
- Производитель:Battipav
- Тип:электрический
- Число оборотов холостого хода:2800 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 62.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина реза (45°) | 80 мм |
| Глубина реза (90°) | 110 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного места | 25.4 мм |
| Дополнительно | кафель , керамогранит , бетон , кирпич |
| Макс. длина реза | 800 мм |
| Мощность | 2200 Вт |
| Производитель | Battipav |
| Тип | электрический |
| Число оборотов холостого хода | 2800 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana





