Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:12573
- Артикул:f9237463
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес :26 кг
- Глубина реза (45°) :27 мм
- Глубина реза (90°) :35 мм
- Диаметр диска :200 мм
- Диаметр посадочного места :25.4 мм
- Макс. длина реза :625 мм
- Материал обработки :кафельная плитка
- Мощность :900 Вт
- Размер рабочего стола :790x390 мм
- Тип :электрический
- Число оборотов холостого хода :2950 мин-1
- Показать все характеристики
5 600 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1054 Леев / месяц |
588 Леев / месяц |
432 Леев / месяц |
354 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Электрический плиткорез Stark TC-790-200 Profi предназначен для порезки плитки, мраморных и гранитных плит. Оборудован ножками для комфортной работы. Двигатель с диском располагаются вверху на раме, что дает возможность контролировать движение диска. Система подачи воды обеспечивает чистый срез, долговечность диску, а также работу без пыли. Есть возможность регулировать угол наклона от 0 до 45° для отрезания плитки для стыков и прочих задач. Вес плиткореза 26 кг.
Технические характеристики
- Мощность 900 Вт
- Угол наклона 45°
- Посадочный диаметр диска 25.4 мм
- Размер рабочего стола 790*390 мм
- Диаметр диска 200 мм
- Max глубина пропила под углом 90° 35 мм
- Мах длина реза 625 мм
- Max глубина пропила под углом 45° 27 мм
| Описание | |
| Adâncime de tăiere (45°) | |
| Adâncime de tăiere (90°) | |
| Diametrul ext. al discului | |
| Dimensiuni masă | |
| Lungimea de taiere maximă | |
| Material de prelucrare | |
| Orificiu pânză de ferăstrău | |
| Putere | |
| Tip | |
| Turația în gol | |
| Вес | 26 кг |
| Глубина реза (45°) | 27 мм |
| Глубина реза (90°) | 35 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного места | 25.4 мм |
| Макс. длина реза | 625 мм |
| Материал обработки | кафельная плитка |
| Мощность | 900 Вт |
| Размер рабочего стола | 790x390 мм |
| Тип | электрический |
| Число оборотов холостого хода | 2950 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana



