Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11107
- Артикул:5bd26dde
- Доступно:Нет в наличии0
- Adâncime de tăiere (45°) :22 mm
- Adâncime de tăiere (90°) :35 mm
- Diametrul ext. al discului :180 mm
- Dimensiuni masă :360х330 mm
- Lungimea de taiere maximă :340 mm
- Material de prelucrare :placi ceramice
- Orificiu pânză de ferăstrău :25.4 mm
- Putere :600 W
- Tip :electric
- Turația în gol :2950 min-1
- Вес :10.5 кг
- Глубина реза (45°) :22 мм
- Глубина реза (90°) :35 мм
- Диаметр диска :180 мм
- Диаметр посадочного места :25.4 мм
- Макс. длина реза :340 мм
- Материал обработки :керамическая плитка
- Мощность :600 Вт
- Размер рабочего стола :360х330 мм
- Тип :электрический
- Число оборотов холостого хода :2950 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Плиткорез Einhell TC-TC 618 предназначен для точной резки малой и средней керамической плитки всех видов, толщина которой не превышает 35 мм при 90° и 12 мм при 45°. Плиткорез оснащен электромотором мощностью 600 Вт и оборудован 180 мм алмазным режущим диском, который охлаждается в специальной емкости с водой. В целях обеспечения безопасности оператора во время работы, предусмотрен специальный защитный кожух. Плиткорез обладает небольшим, но очень удобным столиком, который позволяет надежно закрепить разрезаемую плитку.
Характеристики Станок плиткорез Einhell TH-TC 618
- Тип электрический
- Мощность 600 Вт
- Число оборотов холостого хода 2950 мин-1
- Диаметр диска 180 мм
- Диаметр посадочного места 25.4 мм
- Макс. длина реза 340 мм
- Глубина реза (90°) 35 мм
- Глубина реза (45°) 22 мм
- Материал обработки керамическая плитка , камень
- Размер рабочего стола 360х330 мм
- Вес 10.5 кг
| Описание | |
| Adâncime de tăiere (45°) | 22 mm |
| Adâncime de tăiere (90°) | 35 mm |
| Diametrul ext. al discului | 180 mm |
| Dimensiuni masă | 360х330 mm |
| Lungimea de taiere maximă | 340 mm |
| Material de prelucrare | placi ceramice |
| Orificiu pânză de ferăstrău | 25.4 mm |
| Putere | 600 W |
| Tip | electric |
| Turația în gol | 2950 min-1 |
| Вес | 10.5 кг |
| Глубина реза (45°) | 22 мм |
| Глубина реза (90°) | 35 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного места | 25.4 мм |
| Макс. длина реза | 340 мм |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Мощность | 600 Вт |
| Размер рабочего стола | 360х330 мм |
| Тип | электрический |
| Число оборотов холостого хода | 2950 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana






