Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31738
- Артикул:A467799
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:19.5 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр диска:255 мм
- Диаметр посадочного отверстия:25.4 мм
- Мощность:1900 Вт
- Особенности и функции (текст):лазерный маркер
- Питание:сеть
- Производитель:Villager
- Производительность резания при 0° (90°):85x300 мм
- Производительность резания, угол наклона 45°:45x210 мм
- Производительность резания, угол скоса 45°:85x210 мм
- Число оборотов холостого хода:4700 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 19.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Мощность | 1900 Вт |
| Особенности и функции (текст) | лазерный маркер |
| Питание | сеть |
| Производитель | Villager |
| Производительность резания при 0° (90°) | 85x300 мм |
| Производительность резания, угол наклона 45° | 45x210 мм |
| Производительность резания, угол скоса 45° | 85x210 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4700 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana




