Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31735
- Артикул:A467796
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:16 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр диска:255 мм
- Диаметр посадочного отверстия:25.4 мм
- Мощность:1600 Вт
- Питание:сеть
- Производитель:Villager
- Производительность резания при 0° (90°):78x340 мм
- Производительность резания, угол скоса 45°:78x240 мм
- Число оборотов холостого хода:5000 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Мощность | 1600 Вт |
| Питание | сеть |
| Производитель | Villager |
| Производительность резания при 0° (90°) | 78x340 мм |
| Производительность резания, угол скоса 45° | 78x240 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana






