Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30238
- Артикул:A1832148
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.51 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диапазон Колебаний:0.8 мм
- Длина сетевого шнура:3 м
- Питание:сеть
- Потребляемая мощность:260 В
- Производитель:Graphite
- Пылесборник:да
- Размеры шлифпластины:90х187 мм
- Частота Колебаний:13000 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.51 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон Колебаний | 0.8 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 260 В |
| Производитель | Graphite |
| Пылесборник | да |
| Размеры шлифпластины | 90х187 мм |
| Частота Колебаний | 13000 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana







