Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:12571
- Артикул:59738b43
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес :18 кг
- Глубина распила при угле 45° :60 мм
- Глубина распила при угле 90° :105 мм
- Диаметр диска :305 мм
- Лазерный маркер :есть
- Мощность :2000 Вт
- Питание :сеть
- Регулировка угла наклона :45 °
- Регулировка угла скоса (лево) :45 °
- Регулировка угла скоса (право) :45 °
- Число оборотов холостого хода :3800 мин-1
- Показать все характеристики
8 650 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1629 Леев / месяц |
908 Леев / месяц |
667 Леев / месяц |
547 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Торцовочная пила Stark MS2030 (180320300) – уникальная торцовочная пила с ременной передачей, протяжкой и наклоном в обе стороны для для выполнения продольного, поперечного и косого реза деревянных изделий, а в зависимости от используемой оснастки, может резать и цветные металлы, пластик. Благодаря лазерной разметке, торцовка делает точный и ровный срез под любым углом, функция протяжки облегчает работу инструментом, позволяя, зафиксировав заготовку, выполнять различные срезы.
Технические характеристики
- Мощность 2000 Вт
- Max ширина пропила угол 90° 335 мм
- Посадочный диаметр диска 30 мм
- Max ширина пропила угол 45° 235 мм
- Диаметр диска 305 мм
- Max глубина пропила угол 90° 105 мм
- Вес 18 кг
- Max глубина пропила угол 45° 60 мм
| Описание | |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 45° | |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 90° | |
| Alimentare | |
| Diametrul ext. al discului | |
| Greutatea | |
| Laser marker | |
| Puterea absorbită | |
| Turația în gol | |
| Unghiul de înclinare | |
| Unghiul diagonal (dreapta) | |
| Unghiul diagonal (stânga) | |
| Вес | 18 кг |
| Глубина распила при угле 45° | 60 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 105 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Лазерный маркер | есть |
| Мощность | 2000 Вт |
| Питание | сеть |
| Регулировка угла наклона | 45 ° |
| Регулировка угла скоса (лево) | 45 ° |
| Регулировка угла скоса (право) | 45 ° |
| Число оборотов холостого хода | 3800 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana




