Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24700
- Артикул:Zb1469e186
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :retea
- Capacitate de tăiere la 0° (90°) :65x305 mm
- Capacitate de tăiere, unghiul de înclinare 45° :50x215 mm
- Diametru alezaj :30 mm
- Diametrul ext. al discului :216 mm
- Greutatea :14.2 kg
- Nivelul de zgomot :110 dB
- Puterea absorbită :1400 W
- Turația în gol :5000 min-1
- Unghiul de înclinare :45 °
- Unghiul diagonal (dreapta) :50 °
- Unghiul diagonal (stânga) :60 °
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Торцовочная пила Makita LS1018LN
- Мощность 1430 Вт
- Число оборотов холостого хода 4300 мин-1
- Диаметр диска 260 мм
- Питание сеть
- Диаметр посадочного отверстия 60 мм
- Глубина распила при угле 90° 91 мм
- Глубина распила при угле 45° 55 мм
- Ширина пропила 310 мм
- Регулировка угла наклона 45 °
- Уровень шума 103 дБ
- Вес 20 кг
| Описание | |
| Alimentare | retea |
| Capacitate de tăiere la 0° (90°) | 65x305 mm |
| Capacitate de tăiere, unghiul de înclinare 45° | 50x215 mm |
| Diametru alezaj | 30 mm |
| Diametrul ext. al discului | 216 mm |
| Greutatea | 14.2 kg |
| Nivelul de zgomot | 110 dB |
| Puterea absorbită | 1400 W |
| Turația în gol | 5000 min-1 |
| Unghiul de înclinare | 45 ° |
| Unghiul diagonal (dreapta) | 50 ° |
| Unghiul diagonal (stânga) | 60 ° |
Пока не было вопросов.
Romana




